​Пернатая мода: в чем встречать год Огненного петуха

23 декабря 2016 661 просмотр

Автор: Ольга Анисимова

Огненная обезьяна… Огненный петух…. Некоторые стилисты вообще советуют использовать прошлогодний образ для Нового года, лишь дополнив его интересными деталями. Что-то нам подсказывает, что большинство модниц эту идею отвергли сразу и до сих продолжают ломать голову над тем, чем бы удивить социум в этом году.

Наряд в ночь Петуха, как впрочем в любую другую новогоднюю ночь, должен быть стильным, удобным (все-таки веселиться предстоит не пару часов), продуманным, ярким и изысканным.

Salon.kz решил составить для вас пернатый гороскоп и дать несколько советов, как одеться знакам зодиака в этот Новый год.

Овен

Овнам самой Вселенной суждено встречать Новый год в красном, соответственно своей огненной стихии. И будьте скромнее, ибо слишком откровенное декольте влечет проблемы на любовном фронте.

Телец

Оставьте на время свою рассудительность. Новый год это время чудес — попробуйте стать неординарными. И если наряд можно оставить максимально скромным, то вот аксессуары и украшения должны вызывать восторг!

Близнецы

Именно в ночь на 31 луна войдет в ваш знак, так что с уверенностью можно сказать — это время ваше! Хотите поймать удачу за хвост — дайте знак Петуху в виде красных деталей в образе, а платье пусть затмит все вокруг.

Рак

Эмоции под контролем — главное жизненное правило раков. Не отступайте от него и в Новый год спрячьте их за карнавальной маской и поразите всех загадочным образом.

Лев

Царственные особы всегда должны сохранять величие и спокойствие. Наденьте то, что будет по душе. На заметку — синий цвет погрузит вас в состояние вселенской гармонии.

Дева

Всё банально — оставайтесь женственной несмотря ни на что. Хозяин года не пройдет мимо утонченной и хрупкой натуры, обязательно преподнесет вам приятный сюрприз. Подчеркнуть нежный образ поможет сдержанный маникюр и платье в пастельных тонах.

Весы

Сыграйте на контрасте. Петух обязательно оценит ваше врожденное чувство стиля и умение сочетать, казалось бы, не сочетаемое. Покровительство и удача на весь год обеспечены.

Скорпионы

Отразите все противоречия и страсть своей натуры в наряде. Как? С помощью фантазии и экспериментов. Перо в волосах или ткань с интересным принтом, неповторимый фасон — всё это поможет создать незабываемый образ.

Стрелец

Встречайте Новый год в роли роковой красотки. Глубокие разрезы, кружева, приталенные силуэты, акцентированный макияж. Внимание противоположного пола вам обеспечено. А астрологи пророчат финансовое благополучие. Кто знает, может это как-то связано.

Козерог

Тонкая творческая натура козерогов как нельзя лучше проявляется в индивидуальном селективном макияже. Сделайте акцент на глаза с помощью ярких теней, подберите необычные аксессуары, а вот сам наряд пусть будет спокойным и даже немного чопорным.

Водолей

Не вступайте в конфликт с Петухом и присмирите свою неуемную энергию и оптимизм. Немного сдержанности иногда не повредит. Отдайте предпочтение классическим нарядам, возможно, даже платью в пол. Образ может быть ярким, но не вызывающим.

Рыбы

Чтобы привлечь финансовое благополучие, астрологи советуют рыбам совершать покупки во второй половине декабря. А вот при выборе платья отдайтесь во власть эмоций, внутреннее чутье подскажет, что будет смотреться лучше всего.

Доверьтесь звездам, внутреннему чутью и нашим советам, и Новый год принесет вам только радость, позитив и благополучие. С наступающим! Ваш модный прорицатель Salon.kz.